Юрий Дружинин

В пятницу 13 в 2013 году мне будет 13лет. Это что-то значит?

С.
Сергей ....

Растешь)))

Па
Павел

Это значит - ты счастливая.

Павел Тюрькин

что это может значить? дни и месяцы считают от балды, дни императоры перекидывали между месяцами, как хотели. Так что - все это случайные числа.

Татьяна Сидорина

Между прочим Дева Мария именно 13 числа любила являться Фатимским пастушкам ...

Чу
Чуркин

пятница 13 в 2013 году будет только в Сентябре! ещё 8 месяцев в переди, МОЛИСЬ!

Настя Кривова

Конечно: торт будет ОФИГЕННЫЙ!

Евгений Шувалов

Иесус христос был один и ещё 12 апостолов.
Вот и посчитай.

Sa
Sashka

задай этот вопрос в пятницу 13.в 2113 году когда тебе будет 113 лет.

Ал
Александра

загадывай желание!! ! исполнится)))

Толкователь Снов

Станешь на год старше

Мария Романова

Пожалуй цифры играют некую роль в нашей жизни, но вот положительна или отрицательна будет та пятница неизвестно) ) моя подруга родилась 13. жила в картире и доме 13! и любое число 13 в её жизни приносило только удачу (она даже почти всегда брала 13 вопрос в ЧГК, когда мы играли в школе))) ) так что, если до этого Вы не замечали ничего навязчиво дурного (имено навязчиво, потому что дурное может случаться случайным образом и попадать на любое число, в том числе иногда и на пятницу 13), то и опасаться нечего)

Aлексей Жуков

взрослеешь..