Катюшка

Почему Бог даёт девушек таким тварям и они их любят, а у меня никого?? ? woman.ru/relations/men/thread/4399571/

Макс Синицын

Любит-значит отдавать всего себя, а ты, видно-привык, только, брать.

Mustafa A

потому-что дуры! та же проблема! Т_Т

Толик Етчик

и у тебя всё будет!...

Сергей Горохов

пока ты будешь считать кого-либо тварями, удача не придет, а может стать еще хуже

Юля Климова

Если у Вас нет девушки, это значит, что у кого-то их две (закон арифметики) .
< Почему Бог даёт девушек таким тварям и они их любят, а у меня никого? ? >
Чесно говоря - не знаю. И не задумывался ( у меня их много разных.. . ) .
Но как-то слышал, как один парень говорил другому :
- А девушки у тебя нет, потому что ты - НИКТО!
Это одна из возможных причин, а причин может быть много разных . .

Ан
Антон

начни с простого общения, чем больше тем проще будет. всё начинается с малого.