Татьяна Багира

Canon PC1226 почему дневеое фото белае. что делеть?

Леська Воронич

Экспозиция в плюс задрана.... выдержка длинная стоит.... вариантов масса. EXIF нужно смотреть... это такие данные, которые в свойства фотографии стоят. Там циферки всяческие.

Да
Дарья

"Что делать" зависит от того, что уже наделал.

Алена Руденко

Поставь на AUTO (зеленый квадратик) - если станет нормально - значит снимать не yмеешь, если останется белое - значит неси камерy в ремонт

Ирина Бойкова

без образца что мы вам здесь нагадать можем? скорей всего передержка в выдержке, исо задрано или экспозия завышена, смотрите exif, если это вам что то скажет, а редакторе вы уже ничего не вытяните, только заново перефотографировать с правильными параметрами. Вывод нужно УЧИТЬСЯ, много учиться!

Надежда

Установи на компе какой либо видео редактор, типа ACDSee Pro 6 и тягай бегунок экспозиции как хошь

Ла
Лана

Фотоаппарат не правильный, покупай с японской кнопкой и всё будет OK.