Н К

Какой брать светофильтр чтобы снимать портреты?

Музычка Музычка

Если в студии, то обычно снимают без светофильтров...

Dina Goron

Никакой.

Олег Сапожников

Не нужны светофильтры для портретов, не заморачивайтесь. Лучше потратьте деньги на что-то действительно полезное.

Вера Мельник

Любаш, не заморачивайся ..

Сергей Козак

У тя фамилия "Говорящая"
Любк, а Любк !!!Тьфу ...

Марина Михалькова

ты че какой фильтр ясный перец что без него

Ole4Ka Евдокимова

он не нyжен

Red Berry

В портретной съемке, применяют портретный светофильтр, для смягчения женских портретов. На таком фильтре нанесена мелкая сетка (насечка) . Применяется такой фильтр для съемки женских портретов, для смягчения морщин, дефектов. Как то так. Если надо более подробно - напиши. Сфоткаю и пришлю, как выглядит такой светофильтр.

Светлана Педанова

не бери никакой

Мээрим Сегизекова

можно нейтрально-серый поставить если в студии на открытой диафрагме снимаете. но это редкость.