Ольга

Может ли полететь зеркалка на фотоаппаратах от видеосъмки? Если да, то от чего?

Я купил фотоаппарат для съемки фильма, и далее меня начали пугать, что зеркалка полететь может ...

Написав от чего, я имелл ввиду типо: От яркого света, или от быстрой съемки) и т. д

В заметку, почему я не купил камеру.. . Ибо мне нужен так же и фотоаппарат для фотографий (-_-)... Многие говорили, что качество на фотоаппе и камере почти не различимо

Па
Павел

матрица от перегрева загнется быстро
почему на пленочных тушках время экспозиции не ограничено, а на цифровых есть ограничения? )
батареи быстро жрать будет в режиме видео
из недостатков видеосъемки фотом, не на всех тушках есть автофокус в этом режиме, ограничение времени съемки, визирование не через видоискатель, а по экранчику, а это сравнительно не удобно при фотоэргономике тушки, встроенный микрофон ловит все звуки фотика.. .
для видео специально придумали видеокамеру, а в фот просто внедрили как доп опцию, после чего он все равно остался фотоаппаратом, а не превратился в видеокамеру.

Елена Матюха

Для видео умные люди придумали ВИДЕОКАМЕРУ.

Cdtnkfyj Gfmhv

от долгой съёмки

Ирина Воротилина

бери sony slt-77 или 99 там можно визировать в видоискатель.

Юля Никитина

Не снимайте на самом высоком разрешении, (вряд ли вам во время просмотра захочется оценить детализацию придорожного камешка) . И это продлит жизнь вашему любимцу. Вообще, как говорил Остап- Кесарю -кесарево, а слесарю - слесарево.. . Снимайте недорогой видеокамерой с высоким разрешением, таких сейчас полно, чтобы порадовать внуков тем, каким вы были....