Оксана Дендиберина

Может ли полететь зеркалка на фотоаппаратах от видеосъмки? Если да, то от чего???

Я купил фотоаппарат для съемки фильма, и далее меня начали пугать, что зеркалка полететь может ...Написав от чего, я имелл ввиду типо: От яркого света, или от быстрой съемки) и т. д В заметку, почему я не купил камеру. . .Ибо мне нужен так же и фотоаппарат для фотографий (-_-)... Многие говорили, что качество на фотоаппе и камере почти не различимо

Ко
Константин

Не надо насиловать железо. Если камера пишет, что перегрелась, дайте остыть, если снимаете против солнца, заблаговременно прикрывайте диафрагму, не используйте коротких выдержек. А в остальном, с чего бы ей ломаться. Разве что у вас Nikon d90?

Виктория

не полетит зеркалка от видеосъемки-нет у нее крыльев. я снимаю уже 4й год на кэнон 7д и все в порядке

Азат

Функция, заложенная производителем в технику, не может вывести из строя эту технику. Но, поскольку съёмка видео, для фотоаппарата, не является основной функцией, возможны ограничения. Узнавать об ограничениях нужно в Руководстве Пользователя.

Елена Павлова

Снимай на "телефон". Там и подсветка есть и автофокус и качество как на камере, ДА и сразу в Youtube отправит видео.

Morven T

Пот ть может от резкой перемены температуры оуружающей среды.
(Холодную камеру внести в тёплое место. Она запотеет)

Сергей Чернышов

работайте спокойно, но ФИЛЬМ снимать надо именно так:

Та
Татьяна

Обычная зеркалка может перегреться при длительной съемке видео.. . Сработает предохранитель, и она отключится до остывания. Для видео съемки лучше взять DSLM фотоаппарат, он конструктивно расчитан на длительную работу матрицы!