Валерия Слышкова

Как прикрепить фотоаппарат к голове? Зеркалка.

Фотоаппарат - зеркалка, довольно-таки объемный. Может, есть какие-то приспособления, крепления?
Без скотча и клея.

Борис Зимин

воть)) ) подсмотрел у бывалых с "ответофф"!!!

Петр Плакидов

Воооот, наконец-то человек дозрел! Не мегапиксели, не мегаоптика, не мегаматрица!! ! Ну руки же, они должны соединять с головой!!!

Татьяна Косачева

клей герметик, при высыхании как резина мягко фотику и голове удобно !

Татьяна Нечаева

Гвоздиком приколотить.

Накип Д.

Актуалия!

Денис

верёвками примотай.

Настя

Эпоксидкой....:)

Леся Персидская

ищи по фразе "head rig"

скоро видос загрузится...

Андрей

Глянь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если что, то можно и самому сделать
Главное потом пеньки объежай 10-ой дорогой

Сергей Самойлов

1 монтировать видоискатель в глаз а матрицу вместо сетчатки
2 моргать и фоткать

Васелина

есть продают для маленьких!
....как ты себе это представляешь? с таким рогом на голове!))))

Юлия Алимханова

Много шуток в ответах на твой вопрос, не всегда смешных и уместных. Попытайся найти решение, используя принцип крепления налобного фонаря. Удачи!

Катенька Петрова

Если без стёба - зеркалка совершенно для этого не приспособлена. И как ты будешь строить кадр? Для этого есть ломография.