Андрей Филимонов

А точно, что люди победили в эволюционной гонке, или всё таки вирусы, или муравьи какие нибудь..?

Сергей Грушин

конечно победили и трофеев набрали кучу малу,,, трараканы побеждают к вечеру

Мария Святова

Ля-ля... Три рубля.... Канеш, вирусы... Желательно, по любви и взаимному согласию... Не дай Бог мне ...ну и тебе заодно, так уж и быть..