Алексей Пототаев

Дает ли полиция справки для визы, что местонахождение отца ребенка неизвестно и получить разрешение от него невозможно?

Мария Карпенко

Так его в розыск не объявляли

Ге
Геннадий

разрешение для выезда за границу от второго родителя не требуется

Михаил Коваленков

нет, такую справку дает суд- решение суда о признании человека без вести пропавшим, для чего вы подаете заявление в полицию о розыске, если они человека не нашли - вам дадут справку об этом для суда, в суде признаете без вести пропавшим и с решением суда идете в консульство