Inna Silantyeva

отказались заменить бракованый товар в магазине, что делать?

купил флеш карту для смартфона, через три месяца и она сломалась, в телефоне написано "флеш карта повреждена",я отнёс в магазин и дал им чек, продавец сказал что товар до 1000 рублей не возрощаем, это по закону?

Константин Чеклецов

В Контрольную закупку позвоните, может чем помогут.

Ве
Вера

Цена значения не имеет. Хоть один рубль она стоит. Вам в общество по защите прав потребителей.

Александер П

Зайди на сайт "Общество защиты прав потребителей" и там напиши.
Или заполни там форму http://www.ozpp.ru/press-center/ , они с тобой свяжутся, изложи им проблему. Они проконсультируют.