Алексей Малинин

отказались заменеить бракованый товар в магазине, что делать?

купил флеш карту для смартфона, через три месяца и она сломалась, в
телефоне написано "флеш карта повреждена",я отнёс в магазин и дал им
чек, продавец сказал что товар до 1000 рублей не возрощаем, это по
закону?

Александртатьян

На какой закон он ссылался? Идите ещё раз туда, и запишите его слова на диктофон (для док-ва)...

Елена Зимарева

Пиши претензию и отправь в магазин заказным письмом