Денис Ермошкин

можно ли вернуть бракованый товар ( чек имеется)

купил насос за преличную цену 430 рублей смотрю шланг чуть погнут и тут я заметил что он пропускает воздух, мне хватит одного слова, заменят товар?? или чтоб вернули деньги... магазин часный Спорт магазин

Ирина Арбузова

Конечно можно и даже нужно!
Если не прошло 14 дней, то они обменять должны!

Елена Величко

По чеку и не поврежденный - да, или заменят на аналогичный.

Aiazbek Asanbekov

Да, конечно!

Nina Rudnaya

если есть чек обязаны обменять.. если нет подходящего товара то обязаны вернуть полную сумму)

Сохиб Ашуров

Серьёзная сумма. Конечно обменяют, если не год прошёл и нет внешних повреждений.

Екатерина Акимова

Да, конечно. Только они сперва проведут экспертизу по выявлению брака. Если подтвердится, они обязаны будут Вам вернуть деньги или обменять товар на другой.

Александр Кондаков

конечно, можно! 14 дней со дня покупки

Алексей Жохов

можно написать заявление, указать все дефекты сославшись, что товар при покупке не был осмотрен продавцом при продаже, а в процессе эксплуатации были обнаружены следующие дефекты (опишите их) в 2-х экземплярах под подпись продавцу, указываете либо замена товара на аналогичный или возврат полной суммы. 2-й экз. заявления подписанный продавцом забираете себе, если нет ни какого результата идете в отдел потребителя с вашим 2-м экз. заявления. примут меры быстро если магазин не захочет потерять репутацию в продажах. Вы его можете обменять в течении 2-х недель.