Alisher Todgikhanov

Как вернуть бракованую обувь?

Купил обувь, поносил, через два дня заметил брак. Могу ли я вернуть обувь с браком в магазин если на ней имеются следы ношения?

Николай

Можно :3 Чек найди и дуй в магазин :3

Олег

а в чем заключается брак? вы уверены, что он возник не по вине покупателя? Тогда в магазин с требованием ремонта либо обмена.

Андрей

Да, конечно. Приносите в магазин с упаковкой и чеком, с собой иметь паспорт. Там напишете претензию. Срок рассмотрения 10 дней, деньги вам вернут. Проверено.