El Camino ***

Заказ квадроцикла на сайте aliexpress.com из Китая, возможно, нет? Кто сталкивался либо достоверно знает?

Висят на указанном сайте много квадроциклов по средней цене, однако нашел несколько штук, которые являются б/у и цена у них даже для такой б\у техники очень низкая, но за доставку берут 1,5 стоимости квадра, но даже при таких раскладах общая сумма с доставкой получается дешевенькой. Теперь это меня заинтересовало и хочу узнать реально придет эта техника? будет ли она растаможенная, в случае доставки в каком городе я получу его. Пытался поговорить с продавцом на сайте и задать интересующие меня вопросы, однако из-за языковых преград не получилось толком ничего узнать..

Сергей Артамонов

Неее, это развод. Если хочешь выбрать квадроцикл или мотоцикл заходи на am.ru или avito, а это развод.

Сергей

Все что заказывал на али все пришло! На счет квадрика молчу потому что растаможка нужна! Доверенное лицо покупателя!