Наталия Немировская

могли бы вы расписать как война в крыму влияет на российский рынок акций. пожалуйста

Ваня/тушканчик Латышев

На этот вопрос хочется ответить так, как хорошо, что рынок акций не относится к национальному богатству.

Ольга Широкова

Возможно, стоимость акций может упасть. Это хороший момент для того, чтобы начать их покупать, поскольку рано или поздно их стоимость вернётся на прежний уровень. Любой кризис всегда был хорошей возможностью увеличить состояние. Пока все в панике сбрасывают активы, умные инвесторы их скупают, а потом, после стабилизации, продают по более высокой цене.)))

Михаил Никулин

Отрицательно. Вы с какой целью интересуетесь? могу подсказать более интересные варианты инвестиций