Павел Raikin

Банк России проводит проверку источников финансирования уставного капитала кредитной организации в следующих случаях:

Банк России проводит проверку источников
финансирования уставного капитала кредитной организации в следующих случаях:

а) при наличии оснований предполагать, что оплата
акций (долей) кредитной организации произведена с нарушением установленных
требований;

б) ежеквартально, но не позднее 10 числа квартала
следующего за отчетным;

в) при увеличении уставного капитала кредитной
организации более чем на 20 процентов от ранее зарегистрированного размера ее
уставного капитала;

г) ежегодно, до проведения аудиторской проверки.

Ольга М

Катерина, иди пол мыть, если ни мозгов, ни охоты учиться нет. Не занимай чужое место.