Сергей Герасимов

НУ КАК РОССИЯНЕ ПОДДЕРЖИТЕ ?

НУ КАК РОССИЯНЕ ПОДДЕРЖИТЕ учреждение в россии всероссийского банка развития ( всеукраинський банк розвитку -- хозяин сын ВИКТОРА ЯНУКОВИЧА УВЕЛИЧИЛ КАПИТАЛИЗАЦИЮ В 18 РАЗ ЗА ТРИ ГОДА )

Андрей Игнатов

У нас нет такого банка. Зато есть банк "Мосприватбанк" вашего олигарха и нового губернатора Днепропетровской области Коломойского.

Наталья Белоногова

хера се 0_о в Украине Завод держит с самым раскрученным интернет магазином на Украину, в России банк.. что еще?