Олеся Ильина

Поддержите ли вы закон который позволит Россиянам хранить ядерное оружие и использовать его в целях самообороны?

навеяло обещаниями власть имущих разрешить огнестрельное которое якобы не сможет попасть не в те руки.

Макс Цорионов

Хрень это всё!Эта "Самооборона" только увеличит преступность и станет еще одним поводом к началу гражданской войны... Мой ответ: КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ!!!

Анна Можаева

После закона об эмбрионах, не удивлюсь, если дума рассмотрит и такой закон.

Степан Палик

В целях уничтожения мира, восстановления ссср. всех отпиздим.

Nyo

нет.