Trancer Trancer

как подешевле оформить ипотеку? хочу взять 2-ух комнатную, стоимость от 1млн и выше.

живу с бабкой, которая не хочет пускать жить в свою квартиру (где сейчас живу я) мою мать и отчима (они хорошие) . хотим взять ипотеку 2-ушку. они все от 1,5млн и выше. дороже 2млн брать не будем. ежемесячнй выходит по 25т. р. , а мать получает 13, отчим 15. не потянем. как быть что делать? ребята. я совсем отчаялась! спасите, умоляю!
(на квартиру, где сейчас живут мои родители не можем, ибо там родня отчима в полном составе)

может кто какой совет даст как тут поступить

Андрей Сербин

Нормально бы все мы жили, если бы не наша нищета. Но.. . Уже привыкли.

Михаил Мангибаев

В Сбербанк на консультацию.

Татьяна Елисеева

ипотеку дадут если платеж составляет 40% от дохода
больше зарабатывайте
дешевле жилье ищите