Ал
Алан

Хочу взять квартиру в рассрочку на 2-3 года, 1 комнатную или 2-ухкомнатную, как получиться?!

Какого застройщика можете посоветовать, чтобы без кидалова, качество отделки и самого дома более или менее среднее, место проживания значительной роли не играет, главное подобрать надежную компанию и чтобы по ценовой политике и качеству тоже было нормально. Кто может посоветуйте пожалуйста исходя из личного опыта или опыта знакомых вам людей!

В Санкт-Петербурге

Евгений Кучеров

Колёса диктуют вагонные,
Где срочно увидеться нам.
Мои номера телефонные
Разбросаны по городам.
Заботится сердце,
Сердце волнуется,
Почтовый
Пакуется груз.
Мой адрес -
Не дом и не улица,
Мой адрес -
Советский Союз.
Мой адрес -
Не дом и не улица.
Мой адрес -
Советский Союз.
Вы, точки-тире телеграфные,
Ищите на стройках меня.
Сегодня не личное главное,
А сводки рабочего дня.
Заботится сердце,
Сердце волнуется,
Почтовый
Пакуется груз.
Мой адрес -
Не дом и не улица,
Мой адрес -
Советский Союз.
Мой адрес -
Не дом и не улица,
Мой адрес -
Советский Союз.
Я там, где ребята толковые,
Я там, где плакаты "Вперёд",
Где песни рабочие новые
Страна трудовая поёт.
Заботится сердце,
Сердце волнуется,
Почтовый
Пакуется груз.
Мой адрес -
Не дом и не улица,
Мой адрес -
Советский Союз.
Мой адрес -
Не дом и не улица,
Мой адрес -
Советский Союз.
Мой адрес -
Не дом и не улица,
Мой адрес -
Советский Союз.
Мой адрес -
Не дом и не улица,
Мой адрес -
Советский Союз!

Наталья Демченко

чудо!
о каком городе или хотя бы регионе речь идет ?

во Владивосток поедешь? контролировать чтоб не кинули?
Или в Калининград?

Ан
Ангела

Покупка новостройки ВСЕГДА лотерея. Никто и никогда не сможет дать Вам гарантий того, что квартира будет сдана вообще, и в надлежащем качестве в частности. Ценовая политика - сравните стоимость квадратного метра в своем регионе и выбирайте средний вариант. Самое дорогое - элитное жилье и бизнес-класс. Даже если накопите на квартиру, потом будет не слаще - всевозможные платежи и поборы на консьержку, охрану, закрытую территорию, магнолию в кадке в подъезде и т. д. Дешевое жилье - самое опасное. Обычно реже всего достраивается и потом проблем не оберешься.
Застройщика выбирайте крупного, сдавшего много объектов. И желательно не отдельными домами, а целыми микрорайонами. Почитайте форумы и отзывы людей, которые уже получили свои новостройки у этой компании. Там столько всего интересного пишут, узнаете все хорошие и плохие стороны из первых рук, от реальных людей. Ну вот как-то так....

Татьяна Архипцева

Только те застройщики, которые продают квартиры по 214 фз.

Евгения Малова

кто не рискует... тот не пьет

Ирина Чистякова

Неблагодарное дело - давать БЕСПЛАТНЫЕ советы....

Алишер Носиров

Конечно пордажи по 214 фз уже говорят о юридической правильности стройки, но лучше посмотрите на форумах и почитайте отзывы.