Екатерина Жеребятьева

здраствуйте! Я хочу получить квартиру в городе 3-х комнатную. возможно получить в кредит без первоначалки?

Ириша Зяблицкая

Сейчас практически нет ипотечных программ без первоначального взноса. Обычно требуют от 10-15% первоначального взноса - например, в Сбербанке
В качестве варианта, в дополнение к ипотечному берется потребительский кредит и из него платится первоначальный взнос - но проценты и платежи будут по нему гораздо больше.

Зура Камилова

Возможно. Но тогда нужен дополнительный залог (например, ещё одна квартира) .
В любом случае, стоимость залога должна быть выше суммы кредита.
И ещё платёжеспособность проверяет банк: потянете ли такую большую сумму. Ведь трёшка без первого взноса - это оооочень большие деньги. Думаю, что без созаёмщика такой кредит не дадут.
Удачи!

Сердар

Можете воспользоваться ломбардами! Кредиты и займы под залог имеющейся недвижимости и автотранспорта без подтверждения доходов. Сумма - до 30 млн рублей, срок – до 15 лет, принятие решения о выдаче кредита или займа – от 1 дня до 2 недель

Любовь Красавцева

Получить ипотеку без первоначального взноса, конечно же, можно. Так, например, в "Объединенном ипотечном центре" в рамках комплексной программы "Ипотека без взноса" можно не только купить квартиру или дом (или коммерческую недвижимость) на эксклюзивных условиях по ипотеке, в том числе и без взноса, но и также в рамках всё этой же комплексной программы получить помощь риэлтора при выборе и покупке квартиры, а также помощь юриста при необходимых проверках. Причём эта программа для клиента абсолютно бесплатна.
Подробнее - на сайте "Объединенного ипотечного центра" ввв. взноса. нет, по электронной почте инфо@взноса. нет (прошу прощения за такие написания, но латиница здесь почему-то не принимается) , или по телефону (495) 979-88-07 .

Ирина Карпова

У нас все можно... только потом почему то и без квартиры и без денег остаются...