Денис Колдунов

Хочу взять ипотеку в сбербанке, но смущает 13,75% годовых

Татьяна Юдакова

Ну, ищи в остальных, где до 16% доходит.

Сергей. Покатов.

Посмотрите, у какого банка меньше
http://www.banki.ru/products/hypothec/search/?currency=115&sumFrom=&term=20
И их дополнительные условия- в них то обычно бывают такие нюансы, которые заставляют идти в объятия Сбербанка

Максим Непомнящих

мы платим, осталось 200т

Алексей Бученков

13.75% это кабальный кредит и будет умножаться сумма не та которую вы взяли в банке а плюс ещё та которая будет входить в эти 13.75 то есть примерно 16.20% где то так (это просто пример работы банков на подобных ставках)

Таня

Сходите в ВТБ 24 там процент ниже...

Merei

Сейчас это хороший процент. Ниже не найдете. Ставка рефинансирования будет расти. Берите ипотеку сейчас, скоро она начнет дорожать. Ипотека в 5-6% будет через Nое количество лет, чтобы ни говорили наши лидеры.

Л2
Лана 2029

Попробуйте обратиться в АИЖК, там ставки значительно ниже. И условия не такие уж и зверские.