Борис Сорокин

Почему у России так мало (именно у России) хорошего кино?

Вроде кинематографы есть сюжетов куча а всеравно зарубежное кино и смотреть интересней да и сюжет дух захватывает...

Екатерина Фадеева

Сравните бюджеты фильмов у них и у нас. Материально-техническую базу киностудий. Какие у нас актеры и режиссеры и какие там. Вывод очевиден. С удовольствием ходил бы на наше кино, но на что там смотреть?

Аннна Сосина

Ну ты понимаешь большая часть фильмов я думаю у Америке та Голивуд, а в России просто отбирают на кино и т. д. Но а там.... ты не предстовляешь какие привелигии. а у нас типо военых больше фильмов.

Eva Vard

а у Америки, что много хорошего кино: наркотики, шлюхи, перестрелки, воровство, маньяки, тупые комедии, идиотская фантастика для слабоумных - это вы называете хорошее кино?