Милашка Исаева

живу в киевской области г украинка как эмигрировать в росию где можна получить паспорт связи проблемой на украине

Полина Попова

Так сейчас для вас введена упрощенная форма принятия гражданства ( за исключением жителей западных областей, не русских по нации)

Алексей

Уедь в Запорижжя
получи паспорт в загсе в том городе где есть загс Запись Актов Гражданского Состояния