Big Z

В КАКИХ КЛИМАТИЧЕСКИХ ПОЯСАХ РАСПОЛОЖЕНЫ РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО И САНКТ ПЕТЕРБУРГ ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ!!!

Вероника Лукьянова

Федеративная Республика Бразилия > Штат Рио-де-Жанейро > Город Рио-де-Жанейро - расположен в СУБЭКВАТОРИАЛЬНОМ климатическом поясе.
Российская Федерация > Город Санкт-Петербург - расположен в УМЕРЕННОМ климатическом поясе.
.http://900igr.net/datai/geografija/Klimaticheskie-pojasa-Zemli/0004-003-Klimaticheskie-pojasa-Zemli.jpg

Александр Shulbert

Федеративная Республика Бразилия > Штат Рио-де-Жанейро > Город Рио-де-Жанейро - расположен в СУБЭКВАТОРИАЛЬНОМ климатическом поясе.
Российская Федерация > Город Санкт-Петербург - расположен в УМЕРЕННОМ климатическом поясе.