Ирина Чижова

Погадайте и мне пожалуйста! На развод подала, что будет? Да и вообще? Только без при колов пожалуйста Ильмира 10.06.86

Егор

Вам выпала карта Таро Шестерка кубков. Вы находитесь в воспоминаниях о приятном прошлом, стремитесь к любви, нежности. В будущем ожидает помощь от друзей или родственников - возможно даже знакомство, т. к. эта аркана символизирует исполнение желаний и давней мечты, достижение цели.

Владимир Ильиных

да какие приколы сначала дядька козеный потом имущество пилой ну дети я помолчу по понятным причинам :деньги любовь решние вопросов известия расклад делать неохото ;я так вобще поиздеватся хотел на нервах поиграть итд