=M
=Zmn=- Myxamor

Чучело утки Нужно срочно чучело утки. Скажите.. . сколько стоит такое чучело?

Юрий Барметов

Мой муж (обожает охоту! ) заказывал чучело утки на этом сайте: http://nalabaze.ru/prod/116/ Цена нормальная. За целый комплект мы отдали всего 4900 рублей. Муж довольный.

Стас Пятак

а почему срочно?? это что такая необходимость? )

Людмила Изюмская

Как вариант, потому что сезон сейчас начинается. Вот и срочно.

Татьяна Мордвинова

На многих сайтах по охоте товара в наличии нет, работают под заказ. С собственными товарными запасами работает интернет магазин Аквазон. Он сейчас считается самым крупным магазином на водоплавающую - с молниеносной отправкой. Если сравнивать чучела с первого поста, то люди явно переплатили. Во первых импортные чучела дороже из за курса валюты, во вторых они тяжелые, в третьих не сминаются и занимают очень много места. Вес и занимаемый объем очень важный критерий для охотника. К примеру на Аквазоне можно взять чучела свиязи 12 штук за 4400 рублей https://aquazon.ru/catalog/element/chuchela_utok_shilokhvost_softplast/ а Greenhead Gear 73031 стоит по рынку от 8000 руб. При этом Аквазоновская Свиязь сделана из современного сминаемого и морозоустойчивого пластика Softplast, а европейские чучела так и лепят из года в год из тяжелого твердого пластика.