Вусал С

Какой конкурс можно придумать для группы вконтакте? Группа про личные дневники. Подскажите пожалуйста!

Тигран Пртавян

Ко́нкурс (лат. concursus) — соревнование, соискательство нескольких лиц в области искусства,наук и прочего, с целью выделить наиболее выдающегося (или выдающихся) конкурсанта-претендента на победу. Конкурс может проходить в несколько этапов (как правило: отборочный, основной и финальный)