Елена Гурченкова

Можно ли в суп рассольник бросить консервированные огурцы, но они стояли в комнате и прокисли, имеют очень кислый вкус?

Николай Вавилов

не стоит портить свой желудок, и хороший суп. соленые или маринованные огурцы, точнее, их отсутствие может заменить положенная прямо в тарелку долька лимона. если есть оливки - тоже отлично.

Екатерина Болотова

и суп может прокиснуть

Марина Музыка

А может их лучше выбросить.

Андрей

Настоятельно не советую. Мало того что весь суп может прокиснуть, так ещё при нагреве может по дому поползти сильный и неприятный запах.

Андрей

Можно, если вы хотите потом вылить рассольник.

Алла Туганова

Прокисшее надо выбросить

Даша Тарева

консервированные подразумевают большое содержание уксуса. может, поэтому у них такой вкус. ну а если помутнение, плесень-расставайтесь с ними без сожаления-испортите рассольник

Евгения Малова

Можно, но только их нужно посировать (жарить) на сковороде мин. 10 постепенно подливая водичку, раза 3-4 до полного выкипания

Александр Хаманов

промыть - и в дело))

Хасан Худояров

нет... и суп испортите и есть риск пищевого отравления (

Виталий Селиванов

Можно бросить! ! Только после этого, клубнику мыть уже не обязательно))