Александр Кирюхин

Я люблю жраааать, но не толстею почему?

Я жру часами. Долго сижу у холодильника, каждый день ходу в кафе. Жру там тоннами, но не толстею. Почему?

Вероника Клименкова

Хороший обмен веществ.

Антоха Канавин

На глистов проверялся?
Думаю - ОНИ!

Денис Прибылов

я тоже. просто радуйся жизни:)

Васелина

не в коня корм! 😉

Кристина Ржевская

Такова твоя генетика и отличный метаболизм. Радуйся жизни!...

Екатерина Зайцева

Самый, ярко выраженный-холерик (тип-ВАТА).

Дмитрий Квасников

Или повезло или пока возраст не тот. Я до 18 тоже отрывалась, а потом начала поправляться и теперь в рамках (не помешена;)

Tynchtykbek Tokonov

А у тебя есть мечта стать толстым?

Лида Юмашева

Толстеют не от котлет, а от лет. Это про Вас.

Ольга Тимошинова

толстеют, когда замедляется обмен в организме. Это где-то после 40-45 лет. Не научишься есть как человек, а не свинья, то на пенсии придется жить на улице- в дверь не пролезешь

Begench Rejepov

- поздравляю вас, в Вас зародилась новая жизнь!
- доктор, я же МУЖЧИНА! !
- а глистам пофиг!

Елена Февралева

Почему?)))))) ) Потому что это так клево хвастаться худобой в кулинарной теме, где все поголовно жирухи. Наверное поэтому)
а вообще-то, если берешься врать, то делай это хотя бы правдоподобно)