Алексей Коннов

Почему я не толстею ?

Кушаю 5 раз в день утром каша а остальное когда как
Кушаю много

Мне 15 лет почти 16

в свои 16 лет я очень худой видны кости и это не очень приятно

Что можно сделать ?

Отец жирный мать полноватенькая 😉

Татьяна Дюко

проверься у врача, возможны некоторые заболевания, особенно похоже на паразитов (они едят то, что ты ешь, а тебе ничего не достается)

Юра Кротов

Как говорится, были бы кости мясо нарастет.

Сл
Славик

Ешь мясо. А кашу на гарнир.

Надежда Рудакова

побольше мяса, макарон, сметаны.... надеюсь ты сможешь! или сходи к врачу и сдай анализы, и врачи тебе скажут)

Галина Лебедева

У меня муж такой же. Это ускоренный метаболизм+строение тела. Хорошее строение, кстати. С возрастом слегка обретете формы, будет классно.

Людмила Игнатова

хочешь я с тобой своим жиром поделюсь? Сходи к диетологу и спроси что надо кушать чтобы набрать массу тела

Кс
Ксюша

Чипсы, сухарики, шоколадки, мороженое

Ан
Анна

Ебанутая

Дмитрий Сорокин

повезло тебе

Лилия Бахитова

А какая мать и отец? Может и у тебя конституция тела как у родакоФФ???