Just-Do It

Уважаемые кулинары с богатой фантазией нужна ваша помощь!)

На конкурс необходимо приготовить второе блюдо на тему связанную с олимпийскими играми в сочи. Какие будут идеи? ) (вариант медвежатина отпадает))))

ДА
Диля Абдиева

черемша с красным вином... а дальше... .
беф-СТРОГАНОВ... именно говядинка... оформи и подай ())

Алексей Бученков

лучше приготовь, лапшу анаком, это то, что едят дети в приютах, ветераны, одинокие многодетные матери.... деньги которых из гос. бюджета пошли на олимпиаду, а не им.

Maslo Norki

можно приготовить любые салаты и сделать из них на блюде
кольца -- в середину ставить стакан и обкладывать его по кругу

салатом -- можно сделать даже разноцветные если сделать

сверху присыпку натёртой морковкой \ свеклой \ желтком \ белком

зеленью и гранатовыми зёрнами -- или чем вам захочеться

Мария Мальнева

Манты как раз тема олимпиады и пряники

Максим Лямин

блины или оладьи с припеком

Фая. Аитова

Кольца кальмаров в кляре (как олимпийские кольца)