Мээргуль Полотбаева

нужна ваша срочная помощьь!!! в кулинарии.

Я хочу маму порадовать когда она придёт с работы, и очень надо приготовить пиццу та тонком тесте желательно вкусную как в кафе. подскажите какую нибудь на выбор желательно две.

Sa
Sashka

салями или копченую колбасу и помидоры нарезаешь кружочками

болгарский перец и яблоки нарезаешь тонкой соломкой.

соус для пиццы:
майонез, кетчуп, чуть-чуть мелко резаного чеснока и куркуму перемешиваешь.

сначала смазываешь тесто соусом, потом выкладывай в произвольном порядке продукты.
можно еще немного апельсина добавить.

Андрей Кэпюшонов

Значит вот тебе рецепт. Пойди в ближайшую пиццерию (ресторан) , закажи пиццу, забери, принеси на кухню, выложи на большую тарелку, ликвидирую коробку из под пиццы, засри кухню мукой и прочей хней что - бы было видно что ты е готовила. А когда маман будет на подходе, закинь пиццу в микроволновку на 40 секунд, вуаля, пальчики оближешь. Мой личный рецепт.

Алина Иванова

Кефир, мука, соль- замесите мягкое тесто, тонко раскатайте. Для начинки помидоры кружочками, сл перец, лук кольцами, колбаса, сосиски, сыр тёртый, майонез

Василий

а что забить в поиск не получается?? ? забей тесто для пиццы а начинка это то что есть в холодильнике и плюс фантазия!!! (кстати тесто как я помню ваааще там простое!!!)

Мария

В кафе (я надеюсь) делают классическое тесто для пиццы. Оно на дрожжах. С дрожжевым тестом Вы вряд ли имели дело. Возьмите слоеное тесто. В магазине. Разморозьте его, чуть раскатайте. Это будет Ваш корж для пиццы. Не классика, конечно, но тоже вполне вкусно.