Галина Ганьшина

Представьте, что вас похитили и ножом начали резать горло - о чем бы вы думали в этот момент?

Юл
Юля

херня.. . мне лоб стреляли, без патронов, но я не знала будет ли следующий выстрел с патроном... .
в тот момент я думала о родителях.. как им будет херово без меня...

Надя

Я не псих, чтоб такое представлять)

Анастасия

Не знаю мне было бы просто "страшно"

Евгения Романова

В такой момент невозможно ни о чем думать... это секунды..

Ксюнька

..вдох ..буль, буль ..выдох ..буль, буль, буль, кхххххкх ..вдокхпвхкхвбуль

Oksna

Как бы заражения крови не было.