Екатерина Рублёва

Как ведут себя ножи из дамасской стали, если эксплуатировать на охоте - резать горло, просто мясо разделывать и тд?

рисунок не загрязняется, не ржавеет?

K@
K@tenok

Если они эксплуатируются на охоте, то они охотно эксплуатируются. Каков вопрос - таков ответ.

Ольга

Высокоуглеродистые слои, разумеется, будут ржаветь почти сразу.... Но ничего, не оставлять нож грязным, немного ухода и ласки....; -)

Елена

ржавеют, еще как ржавеют, постоянно нужно в масле держать, а так режут ОФИГИТЕЛЬНО!

Да
Дашулька

Если не ухаживать-ржавеют-кровь очень сильный окислитель, но есть нерждамаски, не ржавеют, но дОроги

Эльшан Салимов

один раз живем - не заморачивайся. если нравится, то бери, приобретешь личный опыт, он дороже любого совета - ты же не ставку на жизнь делаешь.