Sw
Sweet

Где скачать сертификат, для ножа "хищник"ип Шишулина "Русский дамасск" Ворсма

Оленька Береснева

А ты и напиши шишулину, пусть вышлет: russkii_damask@mail.ru .У меня только на "Соболь" есть.. .

Дарья

вчера лазил по этим сайтам -и этот кенджик видел -но мимо проехал -думаю чтоб не притензиозничали надо с слогарём складуном ходить -а ты выбрал реально боевой кенж и хочешь сертиком себя успокоить -боевой в смысле что им я верблюда разберу по суставам 3а 15 минут -САНЯ -ТЫ НА АТЗ РАБОТАЛ?