Максим Захаров

Мой любимый человек уходит на пол года работать в море, может быть вы знаете классные цитаты.

не люблю, скучаю, жить не могу, трамвай куплю. . смысл типа меня и тебя не будет однажды, но сегодня я дышу тобой . .помогите

Александр Котляров

знаю! пока на море качка, и бушует океан! ты приходи ко мне морячка ...ну и так далее.

Элай

пояс верности купи и ему ключ отдай. может поможет. а слова это просто слова не важно что ты скажешь главное поступки. ты можешь обещать что дождешься его что любишь а на следующий день уже будешь с другим.