Maral

posle perenesennogo gripa,u devo4ki 29 let,povishenniy kreoti v krovi,oteki po vsemu telu,osobenno golova,otkaz nog.

sna4alo u devo4i bila poteriya re4i,posle vostonovleniya re4i otkazali nogi.slabost, i ne zdoroviy apetit.

Сергей Батурин

срочно внутривенный магнезия снять отечность прокапать хлористый с уколами витаминов в 1 в 12 важно срочно так как при отечности мозг за миг умирает клетки мозга и восстанновлению почти не подлежит вам самое главное снять отечность. вызовите скорую. так как не сняв отечность может парализовать отнять речь начнутся судороги эпилепсии