Эльмир Мамедов

Просуда Правдо ли можно умереть от простуды и как спостся

Усман

Конечно можно, Если не лечиться, не обращать внимания на болезнь, дальше всё может перейти в бронхит/воспаление. Но это в редких случаях, если ходить плохо одетым во время болезни и запускать лечение.

Сергей

От простуды — нет, а вот от осложнений вполне возможно.

В*
Виктория ***

сам не знаю, у самого состояние тупое.

Александр Старушенко

Деточка, в твоём случае нужно срочно спасаться от безграмотности. Пока не поздно...

Сергей Я

Умереть можно от чего угодно, даже от любви.. . А спасаются тупо и от того и от того только в койке...