Ольга Эценгерт

Правда ли, что можно умереть от горя? И как???

Александр

Например, суицид.
А вообще, подавленный эмоционально человек набирает столько негатива, что его организм начинает давать сбой.

Татьяна Морозова

разрыв сердца....

Лена Зеленина

да сердце остановится или разорвется от переизбытка гормонов и все

M/
Mихаил ////

Правда. Такая смерть принимает форму смертельной болезни. Типа у человека сердце начинает болеть или рак скоротекущий. Но все равно это занимает какое-то время - месяцы или годы, так что иногда можно человека спасти.

Наталья Устинова

от человека и его психики зависит . кого то горе делает сильнее чем он был \ за одного битого двух не битых дают .

Анюта Клюева

тут все такие умные!!!!))))) )
на своем опыте знаете????)))

Влад

нет. надо быть сильным, все в жизни переживается, а лечит-время.

Ел
Елена

правда. Вот вбейте на википедии Синдром_такоцубо он же "синдром разбитого сердца".

Юлия Барановская

можно и от горя, можно и от радости.
можно и от дурацких вопросов умереть.
но это не изменит мир.

Светлана Хорошильцева

Можно, но не нужно. У многих случается в жизни горе, надо держаться. После черной полосы обязательно будет белая-закон такой.