Ви
Виктория

Как не умереть от поноса

Ел
Елена

Заразись сифилисом! Лучше умереть мужчиной, чем засранцем!

Фанис Фехретдинов

Препарат регидрон- порошек разводится водой ( восполняет потерянные микроэлементы ) , смекта ( вроде продвинутого активированного угля .

El
Elcsandr

иммодиум, лоперамид. лопедиум. пьешь после каждого похода туалет, но не больше чем высшая суточная доза, в инструкции всегда написано. минералка восполняет воду и соли, поэтому лучше всегда более соленая