Маргарита Алексеева

Где можно найти текст на английском языке примерно на 25 страниц печатных? По географической или биологической тематике.

На англоязычных учебных сайтах либо маленькие тексты, либо платные. Мне нужен научный текст для перевода для дипломной.

В.
Валентин ...

В английской Википедии.

Елена Шелепина

из научного журнала
"Российский Журнал Биологических Инвазий" на английском языке – МАИК “НАУКА/INTERPERIODICA” Pleiades Publishing

рукописи в журнале, переведенные на английский язык

Ро
Роман

http://www.wdl.org/ru/
Мировая цифровая библиотека (WDL) предоставляет бесплатный доступ в сети Интернет в многоязычном формате к большому количеству материалов, представляющих культуры разных стран мира.

Денис Яньшин

Ищете статью на русском языке в Википедии. После этого слева от статьи выбираете "English". Перед вами будет та же самая статья, но на английском.