Галина Кандаева

где найти английский текст с переводом? около ста тысяч знаков. тематика не важна

Юра Кротов

Любое произведение Шекспира, Агаты Кристи, Конан Дойля, Майн Рида ...Того самого "Гамлета" в оригинале. В интернете ссылок валом. Неужели сложно набрать.
Или в библиотеку - школьную/институтскую - там тоже, что-то найдется.