Vladimir Konovalov

не могу вспомнить термин

Как называется термин, обозначающий пустое рассуждение без конкретной цели и выводов? Именно термин, не "болтовня" или "пустословие".

И не слова типа "словоблудие". Именно термин, подчеркиваю.

А демагогия, к сожалению, все же имеет определенные цели. Этот термин имеет в виду именно абсолютно пустое рассуждение, набор слов, якобы имеющих логическую основу и составляющих логическую цепочку, но в итоге это просто "вода" без умозаключения в итоге.

Дмитрий

Словоблудие?

Ан
Анна

дискуссия?... побухтели и разошлись...