Алексей Горбачев

Подскажите, а как обстоят дела с выездным туризмом в Испании? Куда летят испанцы?

Рома

Встречала испанских отдыхающих в Египте, в Хургаде и Макади Бэй. Любят они Доминикану и Мексику.

Мария Кабанова

Для испанцев - вся Латинская Америка, где многие относятся к Испании как матери их культуры. Поэтому соответствующее отношение к испанцам. Немало испанцев и в Скандинавии - для них это экзотика

Колян

в страны Лат. Америки - там тоже испанский язык

Елена Забара(Татарина)

Много испанских экскурсионных групп встречала в Иране. В Египте не видела ни одного испанца, зато итальянцев пруд пруди.