Ольга Баричева

устройство на работу-расскажите, как вы устраивались что испытывали и пр

как долго обучали? я вот сейчас прохожу обучение в колл-центре, работа специфическая, связанная с интернет-провайдером, обслуживание абонентов и пр. Дается много информации, куча тонкостей и вкладок в программах. Хожу на обучение уже больше мес. , учитывая что там праздники, выходные.
Вот когда вы устраивались на работу-как долго вас учили и вы стажировались как долго? Просто мне кажется, долго все это, уже надоело ходить.

хотя обнадеживают, что вы будете работать и привыкнете и пр. , просто долго тянется

Алена Князева

устраивался просто. пришёл и устроился.