Елена Васютина

Мамы, вы когда беременные были и если находились на застольях, вы ели, все что там стоит или ограничивали себя как-то?

Я имею ввиду. если ли наши традиционные салаты с майонезом, мясные и колбасные нарезки, красную рыбу, соленья, грибочки, потом на чай тортики, печенья, конфеты

Виктор Клыков

Все ела, разумеется. А зачем надо бы себя ограничивать, если самочувствие хорошее?

Evgeniya Poznikova

Конечно ограничивала! Никакой водки! И курить не выбегала!

Максим

Я и без застольев могу поесть салаты с майонезом и всякие нарезки и печенья. )Уже второй раз беременна - не вижу смысла отказывать себе в том, что нравится и что вкусно. ))

Дарья

Беременность не болезнь. Все что организм получал до беременности должен получать и во время, ограничения только если у Вас проблемы со здоровьем.

Ирина Мусатова

Почитала ответы на Ваш вопрос- и теперь понимаю, откуда у нас столько аллергиков.. . Неужели Вы думаете, что майонез и колбаса -натуральные продукты, которые не навредят ребенку??

Ирина Морозли

Я и в обычном состоянии покупной майонез, колбасу (только если она не из исключительно чистого мяса) , химические сладости ела очень редко. Так что, будучи в положении, питание особо не изменила. Но могу себе позволить иногда что-то такое, например, любит моя мама острые крылья в одном фастфуде, полетела домой отдохнуть и разок с ней поела, потому что вкайф, воспоминания. К хорошей рыбе и солениям отношусь нормально, к счастью, отеками не страдаю. Здесь для меня вопрос больше даже в культуре питания и здоровье, чем в беременности.

Лея Премыслер

ела все и ем, никакой аллергии нет у ребенка.

Юра Крутелев

Да, ела все. Меня вообще тянуло очень в Сабвей) Нравилось мне) Все что нравилось-то и ела. А про шоколад вообще молчу. Я шоколадки 2 в день съедала) Девочка у меня) . АЛЛЕРГИИ У ДОЧКИ НЕТ!!!!

Masha Volkonskaya

ела все, у ребенка аллергии нет

Екатерина

Всю беременность всё ела, ни в чем себя не ограничивала. и на застольях в том числе. и пока ребенок на гв был, тоже диету не соблюдала. ребенок не аллергик.

Дмитрий Иовенко

ограничивала себя только в газированных напитках, в остальном питалась так же, ну и алкоголь естественно не употребляла,

Ольга Сенниковская

ну могу слопать пару кусочков чего-то такого. Конечно, без фанатизма

Сергей Черкасов

ВСЁ В МЕРУ! И БЕЗ ФАНАТИЗМА И "АВОСЬ ПРОНЕСЁТ".

Альбина

да все ела в принципе. Ни в чем себя не Ограничивала) что Хотелось то и кушала) Только Алкоголь Не пила! ) употребляла Лишь сок)

Ан
Анжелика

Да, кушала, но в меру!

Кристина

все ела) но в меру) обжорством не страдала)