Игорь Малиновский

Можно ли потолстеть, если...

Есть в день по 2000 ккал, при росте 170 и весе 45 кг? Но еще есть физическая нагрузка. (фитнес)

Дмитрий Орлов

а вы попробуйте
думаю нет

Надежда Помелова

4к калорий и будет масса.

Лариса Скобелева

попробуй+ у каждого организма своя реакция комуто что-то подходит а другому нет

Ольга Павлова

есть специальный спорт пит для набора массы, то есть гейнер, если есть деньги, то купляй, массу легко наберешь)

Юленька Скромница

если нагрузка в 1800ккалорий то чуток поправишся! есть надо больше чем затрачиваеш!

Ол
Оленька

Нет, от этого худеют.