Надежда

нужна ваша помощь! мне 18 лет.. волосинки на лбу

у меня на лбу маленькие волосинки.. наподобие этого.. и сбоку маленькие волосы растут.. это очень раздражает.. хочется чистый лоб. . вот как на этой фотке как можно очистить лоб? ? куда обращаться?? как сказать мастеру, чтобы понял чего я хочу? как называется это процедура? город маленький, провинциальный. боюсь, что не будет таких мастеров.. только пожалуйста, без издевательства...

Анастасия Москвина

депиляция наверно.

Данила Матросенко

вы сильно много смотрите! это красиво и нормально! они отрастут и все! у вас такие проблемы) ) мне бы их) вот у меня.... у меня волосинки на носу и щуках.. такие же как на бровях.... все говорят что я орангутанг.... брею... снова растут как щетина!!!! зато я щеками полы подметаю и расчёску прикупил!)))