Наталия Леванюк

Продаются ли лямки от лифчика отдельно? Где можно их взять?

Юрбас

конечно также они продаются в магазинах всё для шитья!

Танюша

Там, где белье продается. Раньше стоили 50 рублей ("невидимки").

Ирина Шарова

Да продаются, в бельевых отделах. Всякие разные и силиконовые прозрачные и обычные. Возьмите с собой бюстгальтер, подберете к нему, чтобы и удобно было и смотрелось прилично.

Ма
Мария

да, продаются, в магазинах нижнего белья

Алексей Юрков

Обычные не видела. Продаются силиконовые или декоративные, из цепочек, со стразами.